SV 07 Milz e.V.
Offizielle Homepage
Männer
Archiv
1.Männer
Landesklasse Staffel 3
Spielplan
1.Männer :
Spielplan Landesklasse Staffel 3
(2016/2017)
1. Spieltag
Fr, 05.08.2016
18:15
Vfl Meiningen
Meiningen
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
0 : 0
Sa, 06.08.2016
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
Brotterode
1 : 1
Sa, 06.08.2016
15:00
Hainaer SV
:
1. Suhler SV 06
Suhl
2 : 3
Sa, 06.08.2016
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
SG FSV Viernau
Viernau
4 : 1
Sa, 06.08.2016
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 0
So, 07.08.2016
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
0 : 2
So, 07.08.2016
15:00
Siebleben
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
3 : 3
So, 07.08.2016
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
0 : 3
2. Spieltag
Sa, 13.08.2016
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
3 : 1
So, 14.08.2016
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
Siebleben
6 : 0
So, 14.08.2016
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
5 : 1
(
)
So, 14.08.2016
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
Vfl Meiningen
Meiningen
1 : 2
So, 14.08.2016
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
Hainaer SV
7 : 2
So, 14.08.2016
15:00
Brotterode
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
1 : 2
So, 14.08.2016
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Kaltennordheim
Fortuna
2 : 0
So, 14.08.2016
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
3 : 3
3. Spieltag
Sa, 27.08.2016
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
3 : 2
Sa, 27.08.2016
15:00
Hainaer SV
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
1 : 4
Sa, 27.08.2016
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
1. Suhler SV 06
Suhl
3 : 2
So, 28.08.2016
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
0 : 2
So, 28.08.2016
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
1 : 2
So, 28.08.2016
15:00
Siebleben
:
SG FSV Viernau
Viernau
0 : 3
So, 28.08.2016
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
1 : 6
So, 28.08.2016
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Brotterode
10 : 1
4. Spieltag
Sa, 10.09.2016
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
0 : 1
Sa, 10.09.2016
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
4 : 2
Sa, 10.09.2016
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
Siebleben
7 : 2
So, 11.09.2016
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
Vfl Meiningen
Meiningen
0 : 0
So, 11.09.2016
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
Hainaer SV
5 : 0
So, 11.09.2016
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
0 : 3
So, 11.09.2016
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
3 : 3
So, 11.09.2016
15:00
Brotterode
:
Kaltennordheim
Fortuna
1 : 0
5. Spieltag
Sa, 17.09.2016
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
2 : 2
Sa, 17.09.2016
15:00
Hainaer SV
:
SG FSV Viernau
Viernau
0 : 3
Sa, 17.09.2016
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
5 : 1
So, 18.09.2016
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
4 : 0
So, 18.09.2016
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
0 : 2
So, 18.09.2016
15:00
Siebleben
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
1 : 4
So, 18.09.2016
15:00
Brotterode
:
1. Suhler SV 06
Suhl
0 : 3
So, 18.09.2016
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
3 : 3
6. Spieltag
Sa, 24.09.2016
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
Kaltennordheim
Fortuna
5 : 1
Sa, 24.09.2016
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
Vfl Meiningen
Meiningen
1 : 2
Sa, 24.09.2016
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
Hainaer SV
4 : 0
So, 25.09.2016
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
2 : 2
So, 25.09.2016
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
4 : 0
So, 25.09.2016
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
0 : 2
So, 25.09.2016
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
Brotterode
3 : 0
So, 25.09.2016
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
Siebleben
1 : 7
7. Spieltag
Sa, 01.10.2016
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
Siebleben
2 : 4
Sa, 01.10.2016
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
3 : 2
Sa, 01.10.2016
15:00
Hainaer SV
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
2 : 3
Sa, 01.10.2016
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
5 : 0
Sa, 01.10.2016
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
2 : 1
Sa, 01.10.2016
15:00
Brotterode
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
0 : 2
Sa, 01.10.2016
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
1 : 1
Sa, 01.10.2016
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
SG FSV Viernau
Viernau
1 : 0
8. Spieltag
So, 04.09.2016
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
1. Suhler SV 06
Suhl
0 : 2
Mo, 03.10.2016
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
Brotterode
6 : 0
Mo, 03.10.2016
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
Kaltennordheim
Fortuna
5 : 0
Mo, 03.10.2016
15:00
Siebleben
:
Vfl Meiningen
Meiningen
1 : 0
Mo, 03.10.2016
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
Hainaer SV
0 : 1
Mo, 03.10.2016
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
1 : 0
Sa, 19.11.2016
14:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 3
Sa, 10.12.2016
13:30
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
1 : 1
9. Spieltag
Sa, 15.10.2016
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
7 : 0
Sa, 15.10.2016
15:00
Hainaer SV
:
Siebleben
0 : 0
Sa, 15.10.2016
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
0 : 3
Sa, 15.10.2016
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
4 : 6
So, 16.10.2016
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
Vfl Meiningen
Meiningen
2 : 2
So, 16.10.2016
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
3 : 1
So, 16.10.2016
15:00
Brotterode
:
SG FSV Viernau
Viernau
1 : 4
So, 16.10.2016
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
0 : 1
10. Spieltag
Sa, 20.08.2016
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
4 : 0
Sa, 22.10.2016
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
Kaltennordheim
Fortuna
3 : 1
Sa, 22.10.2016
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
4 : 1
Sa, 22.10.2016
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
Brotterode
3 : 1
So, 23.10.2016
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
1. Suhler SV 06
Suhl
0 : 0
So, 23.10.2016
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
3 : 0
So, 23.10.2016
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
Hainaer SV
4 : 1
So, 23.10.2016
15:00
Siebleben
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
3 : 3
11. Spieltag
Sa, 29.10.2016
14:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
Vfl Meiningen
Meiningen
0 : 3
Sa, 29.10.2016
14:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
4 : 1
Sa, 29.10.2016
14:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
Siebleben
0 : 7
So, 30.10.2016
14:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
Hainaer SV
5 : 5
So, 30.10.2016
14:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
0 : 1
So, 30.10.2016
14:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
SG FSV Viernau
Viernau
6 : 0
So, 30.10.2016
14:00
Brotterode
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
4 : 4
So, 30.10.2016
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
6 : 0
12. Spieltag
Sa, 05.11.2016
14:00
Hainaer SV
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
0 : 3
Sa, 05.11.2016
14:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
1. Suhler SV 06
Suhl
3 : 1
Sa, 05.11.2016
14:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
5 : 1
So, 06.11.2016
14:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
0 : 0
So, 06.11.2016
14:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
Kaltennordheim
Fortuna
3 : 1
So, 06.11.2016
14:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
4 : 2
So, 06.11.2016
14:00
Siebleben
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
0 : 2
So, 06.11.2016
14:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
Brotterode
3 : 3
13. Spieltag
Sa, 12.11.2016
14:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
SG FSV Viernau
Viernau
4 : 1
Sa, 12.11.2016
14:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
2 : 2
Sa, 12.11.2016
14:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
2 : 2
Sa, 12.11.2016
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Vfl Meiningen
Meiningen
6 : 0
Sa, 12.11.2016
14:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
Hainaer SV
5 : 2
Sa, 19.11.2016
14:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
5 : 1
So, 26.02.2017
15:30
Brotterode
:
Siebleben
2 : 2
Do, 13.04.2017
18:30
Kaltennordheim
Fortuna
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
4 : 0
14. Spieltag
Sa, 26.11.2016
14:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
2 : 4
Sa, 26.11.2016
14:00
Hainaer SV
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
0 : 3
Sa, 26.11.2016
14:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
1 : 0
Sa, 26.11.2016
14:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
1 : 0
Sa, 26.11.2016
14:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
1 : 6
So, 27.11.2016
14:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
SG FSV Viernau
Viernau
0 : 0
So, 27.11.2016
14:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
Brotterode
3 : 0
So, 27.11.2016
14:00
Siebleben
:
1. Suhler SV 06
Suhl
1 : 1
15. Spieltag
So, 04.09.2016
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
1 : 3
Sa, 03.12.2016
14:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
Kaltennordheim
Fortuna
5 : 2
So, 04.12.2016
14:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
5 : 1
So, 04.12.2016
14:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
Siebleben
3 : 0
So, 04.12.2016
14:00
Brotterode
:
Hainaer SV
1 : 2
So, 04.12.2016
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
4 : 2
Sa, 25.02.2017
14:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
1 : 1
Do, 13.04.2017
18:30
1. Suhler SV 06
Suhl
:
Vfl Meiningen
Meiningen
3 : 1
16. Spieltag
Sa, 04.03.2017
14:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
Kaltennordheim
Fortuna
2 : 0
Sa, 04.03.2017
14:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
Hainaer SV
0 : 1
So, 05.03.2017
14:00
Brotterode
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
1 : 2
So, 05.03.2017
14:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
Vfl Meiningen
Meiningen
1 : 3
So, 05.03.2017
14:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
Siebleben
3 : 2
So, 05.03.2017
14:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
3 : 0
So, 05.03.2017
14:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
2 : 1
So, 05.03.2017
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
4 : 2
17. Spieltag
Sa, 11.03.2017
14:00
Hainaer SV
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
0 : 3
Sa, 11.03.2017
14:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
1. Suhler SV 06
Suhl
0 : 5
Sa, 11.03.2017
14:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
Brotterode
1 : 2
Sa, 11.03.2017
14:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
0 : 1
So, 12.03.2017
14:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
SG FSV Viernau
Viernau
0 : 4
So, 12.03.2017
14:00
Siebleben
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
0 : 0
So, 12.03.2017
14:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
0 : 0
So, 12.03.2017
14:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
2 : 2
18. Spieltag
Sa, 18.03.2017
14:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
Kaltennordheim
Fortuna
0 : 2
Sa, 18.03.2017
14:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
5 : 0
Sa, 18.03.2017
14:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
1 : 3
So, 19.03.2017
14:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
4 : 2
So, 19.03.2017
14:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
Hainaer SV
3 : 2
So, 19.03.2017
14:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
Vfl Meiningen
Meiningen
3 : 1
So, 19.03.2017
14:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
Siebleben
3 : 0
So, 19.03.2017
14:00
Brotterode
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
0 : 1
19. Spieltag
Sa, 25.03.2017
14:00
Hainaer SV
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
0 : 2
Sa, 25.03.2017
14:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
5 : 1
Sa, 25.03.2017
14:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
2 : 2
So, 26.03.2017
14:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
SG FSV Viernau
Viernau
0 : 1
So, 26.03.2017
14:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
1. Suhler SV 06
Suhl
6 : 5
So, 26.03.2017
14:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
Brotterode
0 : 2
So, 26.03.2017
14:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
3 : 2
So, 26.03.2017
14:00
Siebleben
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
1 : 6
20. Spieltag
Sa, 01.04.2017
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
Vfl Meiningen
Meiningen
4 : 0
Sa, 01.04.2017
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
Siebleben
1 : 4
Sa, 01.04.2017
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
Brotterode
4 : 2
So, 02.04.2017
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
Kaltennordheim
Fortuna
2 : 0
So, 02.04.2017
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
1 : 0
So, 02.04.2017
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
Hainaer SV
1 : 0
So, 02.04.2017
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 1
So, 02.04.2017
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
3 : 1
21. Spieltag
Sa, 08.04.2017
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
SG FSV Viernau
Viernau
0 : 0
Sa, 08.04.2017
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
0 : 3
Sa, 08.04.2017
15:00
Hainaer SV
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
0 : 1
So, 09.04.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
4 : 0
So, 09.04.2017
15:00
Brotterode
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
2 : 4
So, 09.04.2017
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
1. Suhler SV 06
Suhl
2 : 1
So, 09.04.2017
15:00
Siebleben
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
7 : 0
So, 09.04.2017
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
2 : 2
22. Spieltag
Sa, 15.04.2017
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
1 : 2
Sa, 15.04.2017
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
Hainaer SV
2 : 0
So, 16.04.2017
15:00
Siebleben
:
Kaltennordheim
Fortuna
1 : 4
So, 16.04.2017
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
1. Suhler SV 06
Suhl
4 : 3
So, 16.04.2017
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
Brotterode
1 : 3
So, 16.04.2017
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 2
So, 16.04.2017
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
1 : 5
Fr, 28.04.2017
18:30
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
Vfl Meiningen
Meiningen
2 : 3
U
23. Spieltag
Sa, 22.04.2017
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
4 : 1
Sa, 22.04.2017
15:00
Hainaer SV
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
2 : 1
Sa, 22.04.2017
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
0 : 5
Sa, 22.04.2017
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
0 : 1
So, 23.04.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
SG FSV Viernau
Viernau
7 : 0
So, 23.04.2017
15:00
Brotterode
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
0 : 4
So, 23.04.2017
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
0 : 2
So, 23.04.2017
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
Siebleben
2 : 0
24. Spieltag
Sa, 29.04.2017
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 4
Sa, 29.04.2017
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
5 : 1
So, 30.04.2017
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
Kaltennordheim
Fortuna
0 : 2
So, 30.04.2017
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
3 : 2
So, 30.04.2017
15:00
Siebleben
:
Hainaer SV
0 : 1
So, 30.04.2017
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
0 : 0
So, 30.04.2017
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
1. Suhler SV 06
Suhl
3 : 1
So, 30.04.2017
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
Brotterode
0 : 2
25. Spieltag
Sa, 06.05.2017
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
SG FSV Viernau
Viernau
0 : 1
Sa, 06.05.2017
15:00
Hainaer SV
:
Vfl Meiningen
Meiningen
2 : 0
Sa, 06.05.2017
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
Siebleben
1 : 1
So, 07.05.2017
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
1 : 0
So, 07.05.2017
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
1 : 1
So, 07.05.2017
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
0 : 1
So, 07.05.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
4 : 3
So, 07.05.2017
15:00
Brotterode
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
2 : 4
26. Spieltag
Sa, 13.05.2017
15:00
Hainaer SV
:
Kaltennordheim
Fortuna
2 : 1
Sa, 13.05.2017
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
1. Suhler SV 06
Suhl
2 : 3
Sa, 13.05.2017
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
Brotterode
7 : 0
So, 14.05.2017
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
3 : 0
So, 14.05.2017
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
0 : 3
So, 14.05.2017
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
0 : 2
So, 14.05.2017
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 6
So, 14.05.2017
15:00
Siebleben
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
7 : 1
27. Spieltag
Sa, 20.05.2017
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
SG FSV Viernau
Viernau
4 : 0
Sa, 20.05.2017
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
1 : 5
Sa, 20.05.2017
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
Hainaer SV
3 : 1
Sa, 20.05.2017
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
Vfl Meiningen
Meiningen
2 : 4
Sa, 20.05.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Siebleben
1 : 1
Sa, 20.05.2017
15:00
Brotterode
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
5 : 0
Sa, 20.05.2017
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
2 : 1
Sa, 20.05.2017
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
1 : 0
28. Spieltag
Sa, 27.05.2017
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
Kaltennordheim
Fortuna
4 : 2
Sa, 27.05.2017
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
3 : 2
Sa, 27.05.2017
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
2 : 5
Sa, 27.05.2017
15:00
Hainaer SV
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
4 : 0
So, 28.05.2017
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
1 : 1
So, 28.05.2017
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
1. Suhler SV 06
Suhl
2 : 2
So, 28.05.2017
15:00
Siebleben
:
Brotterode
6 : 0
So, 28.05.2017
15:00
Vfl Meiningen
Meiningen
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
1 : 1
29. Spieltag
So, 11.06.2017
15:00
SG FSV Viernau
Viernau
:
Kaltennordheim
Fortuna
1 : 2
So, 11.06.2017
15:00
SG SV 08 Steinach
Steinach
:
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
8 : 1
So, 11.06.2017
15:00
FSV 06 Ohratal
Ohratal
:
Hainaer SV
4 : 1
So, 11.06.2017
15:00
Brotterode
:
Vfl Meiningen
Meiningen
2 : 1
So, 11.06.2017
15:00
1. Suhler SV 06
Suhl
:
Siebleben
4 : 0
So, 11.06.2017
15:00
Eintr.Hildburghausen
HBN
:
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
6 : 0
So, 11.06.2017
15:00
SG Herpfer SV 07
Herpf
:
FSV Waltershausen
Waltersh.
6 : 2
So, 11.06.2017
15:00
SG SV Borsch 1925
Borsch
:
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
0 : 0
30. Spieltag
Fr, 16.06.2017
18:30
Vfl Meiningen
Meiningen
:
1. Suhler SV 06
Suhl
Sa, 17.06.2017
15:00
SG Milz / Eicha
Milz / Eicha
:
SG Herpfer SV 07
Herpf
So, 18.06.2017
15:00
SG FC Sonneberg 2004
FC Sonneberg
:
SG FSV Viernau
Viernau
So, 18.06.2017
15:00
FSV Waltershausen
Waltersh.
:
SG SV Borsch 1925
Borsch
So, 18.06.2017
15:00
Siebleben
:
Eintr.Hildburghausen
HBN
So, 18.06.2017
15:00
Hainaer SV
:
Brotterode
So, 18.06.2017
15:00
Wacker Bad Salzungen
B. Salzungen
:
FSV 06 Ohratal
Ohratal
So, 18.06.2017
15:00
Kaltennordheim
Fortuna
:
SG SV 08 Steinach
Steinach
OK
Diese Webseite verwendet Cookies, um Dir den bestmöglichen Service bieten zu können. Entsprechende Informationen findest Du unter
Datenschutz
.
Mit der Nutzung der Webseite erklärst Du Dich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.